Примерное время чтения: 2 минуты
124

Приморскую краевую филармонию можно будет выгодно посещать

На сцене Приморской филармонии - выступление джаз-банд.
На сцене Приморской филармонии - выступление джаз-банд. / Анастасия Есауленко / АиФ

Владивосток, 9 декабря - АиФ-Приморье. Впервые в Приморье посещать заведения культуры станет не только полезно, но и выгодно. «Клуб слушателей филармонии» появится в стенах этого музыкального учреждения. 

Такой необычный подарок решено было сделать к 75-летнему юбилею Приморской филармонии. Чтобы вступить в Клуб, слушателю нужно будет получить специальную бонусную карту, благодаря которой посещение концертов станет выгодным занятием.  

«Карта постоянного слушателя филармонии дает возможность накапливать бонусные баллы при покупке билетов на любые концерты. Впоследствии начисленные на карту баллы можно будет обменять на билеты. О возможности получения бесплатного билета держатель карты будет извещен по телефону или электронной почте» - рассказали в кассах филармонии.

И это ещё не всё, небольшим, но приятным сюрпризом станет для владельца карты постоянная скидка в размере 5 процентов на любое мероприятие в филармонии. Правда следует помнить, этот бонус вас ожидает только в кассе Приморской краевой филармонии.

Как же стать обладателем столь заманчивого подарка? Как пояснили в филармонии - первые 50 покупателей билетов на юбилейные концерты, посвященные 75-летию филармонии, 11, 12, 13 и 14 декабря, получат карту постоянного слушателя в подарок. Таким приятным подарком завершится для меломанов Год культуры в Приморье.

Все остальные желающие вступить в клуб смогут приобрести карту по символической цене в 100 рублей в кассе учреждения культуры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах