Владивосток, 12 декабря - АиФ-Приморье. Предновогодний фотоконкурс для пользователей Instagram проводит Администрации Приморского края. Главный приз - поездка в резиденцию Деда Мороза.
Условия конкурса довольно просты: регистрируемся в социальной сети Instagram, подписываемся на аккауант @primorskyadmin, затем делаем весёлую новогоднюю фотографию и размещаем у себя на странице. На фото необходимо поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии должны быть сделаны в Приморье и размещены в в Instagram до 29 декабря 2014 года.
Победитель поедет в резиденцию Деда Мороза, расположенную в Арсеньеве, которая, кстати откроется 20 декабря. Авторы трех лучших фотографий будут награждены специальными призами.
Подведение итогов конкурса пройдёт 30 декабря 2014 года.
Организаторы конкурса – департамент информационной политики и департамент культуры Приморского края.
Напомним, аккаунт @primorskyadmin появился в Instaram в апреле прошлого года. Сегодня за событиями Приморья в Instagram Администрации Приморского края следят почти 2 тысячи человек.
Кстати
Пресс-служба Губернатора активно пользуется социальными сетями. Новости региона с фотографиями, видео, эксклюзивными комментариями можно узнавать на странице в facebook.com, Twitter и Instagram. Число читателей Администрации Приморья в Twitter также превышает тысячу человек, Twitter главы региона читает более десяти тысяч человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть