Фестивальное Приморье
В городах и районах края завершаются отборочные туры первого народного фестиваля «Единое Приморье». Их победители примут участие в гала-концерте, который состоится 1 декабря во Владивостоке.
Отборочные туры уже прошли в Артеме, Арсеньеве, Дальнереченске, Дальнегорске, Лесозаводске и Спасске-Дальнем. На очереди - большие красочные концерты в Уссурийске, Находке и Партизанске.
Во Владивостоке конкурсные отборы пройдут 24 и 25 ноября, и принять участие в них могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте https://edinoe-primorye.ru/. В рамках отборочных туров также предусмотрены мастер-классы по хореографии, вокалу и актерскому мастерству.
- Мы уверены, - подчеркнул в приветственном слове к участникам фестиваля губернатор Сергей ДАРЬКИН, - что в Приморье много талантливых людей, которые занимаются музыкой, танцами, выступают в оригинальных жанрах. Конкурс открыт для самых разных исполнителей. Для жюри главное, чтобы это было талантливо и интересно зрителям. Надеемся, что «Единое Приморье» станет популярным и по-настоящему народным фестивалем.
Организатором мероприятия выступает управление культуры Приморского края.
Кстати
Как сообщил источник в департаменте культуры мэрии Владивостока, в начале декабря в городе состоится концерт Димы БИЛАНА. Место проведения концерта сейчас как раз выбирают. Собеседник агентства также сообщил, что кроме концерта Билана планируются еще шоу-мероприятия, детали которых пока не разглашаются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть