Примерное время чтения: 2 минуты
77

Фестивальное Приморье

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. Приморье 23/11/2011

Фестивальное Приморье

В городах и районах края завершаются отборочные туры первого народного фестиваля «Единое Приморье». Их победители примут участие в гала-концерте, который состоится 1 декабря во Владивостоке.

Отборочные туры уже прошли в Артеме, Арсеньеве, Дальнереченске, Дальнегорске, Лесозаводске и Спасске-Дальнем. На очереди - большие красочные концерты в Уссурийске, Находке и Партизанске.

Во Владивостоке конкурсные отборы пройдут 24 и 25 ноября, и принять участие в них могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте https://edinoe-primorye.ru/. В рамках отборочных туров также предусмотрены мастер-классы по хореографии, вокалу и актерскому мастерству.

- Мы уверены, - подчеркнул в приветственном слове к участникам фестиваля губернатор Сергей ДАРЬКИН, - что в Приморье много талантливых людей, которые занимаются музыкой, танцами, выступают в оригинальных жанрах. Конкурс открыт для самых разных исполнителей. Для жюри главное, чтобы это было талантливо и интересно зрителям. Надеемся, что «Единое Приморье» станет популярным и по-настоящему народным фестивалем.

Организатором мероприятия выступает управление культуры Приморского края.

Кстати

Как сообщил источник в департаменте культуры мэрии Владивостока, в начале декабря в городе состоится концерт Димы БИЛАНА. Место проведения концерта сейчас как раз выбирают. Собеседник агентства также сообщил, что кроме концерта Билана планируются еще шоу-мероприятия, детали которых пока не разглашаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах