Еженедельник «Аргументы и Факты» № 52. "АиФ - Псков" 29/12/2010
Онлайн-подписка Все номера...Куда из аптек девались лекарства для диабетиков? ...Куда из аптек девались лекарства для диабетиков?
Больше недели не могу восполнить запасы лекарств, которые принимаю от диабета, - их просто нет! Моя родственница в таком же (даже в худшем) положении. В аптеке говорят, что до Нового года ситуация вряд ли изменится. Что же нам делать? Лекарства конча
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Мозаика «Лаокоон и самокаты» останется на стене в центре Владивостока
- Трёхлетнего пешехода переехал автомобиль во Владивостоке
- Выдвижение Константина Шестакова на пост главы Владивостока поддержала «ЕР»
- Баскетбольное «Динамо» из Приморья приняли в Единую Лигу ВТБ
- Запрещать электросамокаты города Приморья смогут самостоятельно