Еженедельник «Аргументы и Факты» № 15. АиФ-Приморье 10/04/2013
Онлайн-подписка Все номераТак будет ли норма?
Вы уже писали, что Приморье в числе нескольких регионов станет участником эксперимента, по которому предполагается ввести оплату электричества по соцнорме. Якобы, потребление сверх этой нормы будет оплачиваться по другому, повышенному, тарифу. Скажит
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Мозаика «Лаокоон и самокаты» останется на стене в центре Владивостока
- Трёхлетнего пешехода переехал автомобиль во Владивостоке
- Выдвижение Константина Шестакова на пост главы Владивостока поддержала «ЕР»
- Почище фильма «Челюсти». Истерия вокруг акул в Приморье достигла пика
- Запрещать электросамокаты города Приморья смогут самостоятельно