Примерное время чтения: 2 минуты
394

Массовая авария привела к огромной пробке на проспекте 100 лет Владивостоку

ДТП на Молодёжной собрало огромную пробку.
ДТП на Молодёжной собрало огромную пробку. пресс-служба УМВД

Владивосток, 24 февраля - АиФ-Приморье. ДТП, в котором столкнулось сразу четыре автомобиля, произошло в 7 часов утра, в районе дома № 28 на проспекте 100 лет Владивостоку, сообщает УМВД по Приморью. Однако его последствия - крайне замедленное движение - отмечалось и после до 9 часов.  

- Инспекторами ДПС  установлено, что женщина-водитель автомашины Toyota Spacio, двигаясь с улицы Гоголя в сторону улицы Постышева, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и  совершила столкновение с тремя иномарками: Toyota Prius, Toyota Ipsum и Nissan Cube, которые двигались во встречном направлении, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю. - В результате ДТП виновница аварии получила телесные повреждения и была госпитализирована. По данному факту в ГИБДД города Владивосток проводится проверка. Устанавливаются причины дорожно-транспортного  происшествия.

В течение 10 минут после ДТП были вызваны эвакуаторы, однако к 09.00 ни один не подъехал, и водители увозили свои авто с места аварии собственными силами. ДТП стало причиной серьезной пробки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах