Примерное время чтения: 2 минуты
146

Сотрудники приморского наркоконтроля «накрыли» очередной наркопритон

Владивосток, 18 марта - АиФ-Приморье. Приморские наркополицейские ликвидировали очередной притон во Владивостоке. Хозяйкой наркопритона оказалась молодая женщина, которая давно «подсела» на наркоту и нигде не работала. Сотрудники наркоконтроля незамедлительно отреагировали на жалобу жителей дома, в котором располагался притон. Выяснилось, что женщина употребляла наркотики вместе со своей подругой, которая к тому же находилась в федеральном розыске за сбыт наркотических средств.

На момент задержания все «посетители» наркопритона находились в наркотическом опьянении. В квартире наркополицейские обнаружили и изъяли предметы необходимые для приготовления наркотических средств, бумажный сверток с синтетическим наркотиком, еще 6 свертков уже были пусты, а также шприц с готовым раствором синтетического наркотика.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 и ч. 1 ст. 232 УК РФ.

Напомним, что каждый житель Приморья может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе анонимно, на «телефон доверия» 8(423)2-45-45-30 Управления ФСКН России по Приморскому краю или направить сообщение по электронной почте на адрес: info@25.fskn.gov.ru или narkopress@mail.ru, через виртуальную приемную на сайте УФСКН России по Приморскому краю (www.25.fskn.gov.ru) либо отметив место сбыта или потребления наркотических средств на интерактивной карте Владивостока, также размещенной на главной странице официального сайта приморского управления наркоконтроля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах