Примерное время чтения: 2 минуты
225

Во Владивостоке мужчину подозревают в насилии над малолетней падчерицей

Малолетние приморцы всё чаще подвергаются насилию.
Малолетние приморцы всё чаще подвергаются насилию. www.globallookpress.com

Владивосток, 28 июля - АиФ-Приморье. Жителю приморской столицы предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности его малолетней падчерицы

- Следственным комитетом РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. 2б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), - рассказала Аврора Римская старший помощник руководителя управления СУ СК РФ по Приморскому краю. - По версии следствия, в ночь на 27 июля 2014 года подозреваемый, находясь в квартире, изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней падчерицы.

Расследование уголовного дела продолжается. Назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кстати

В первом полугодии 2014 года следователями следственного управления возбуждено 98 уголовных дел по преступлениям против половой неприкосновенности в отношении малолетних и несовершеннолетних.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах