Водитель автобуса Daewoo, совершая рейс по маршруту №7 «Т», выехал со стороны Океанского проспекта на улицу Алеутскую и, подъезжая к светофору, не выдержал безопасной дистанции. В результате совершил столкновение с автомашинами Subaru Forester, Toyota Prius, Toyota Chaser и Renault Fluence.
Со слов очевидцев, четыре автомобиля остановились на красный сигнал светофора, вот тут-то их и «догнал» автобус. По одной из версий, водитель выехал на обледенелый участок и не сумел вовремя остановить «семёрку».
Сильнее всех пострадали автомобили Toyota Chaser и Renault Fluence. Причём, если таксисту на «Рено» досталось по касательной (хоть и не слабо), то багажник у «Чазера» просто вмяло в салон от удара автобусом.
В результате ДТП оказались перекрытыми две полосы движения, сразу же образовалась огромная пробка, начинающаяся уже на Некрасовской в сторону Инструментального завода.
На месте ДТП работают сотрудники ДПС для регулировки движения и установления всех обстоятельств ДТП.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть