22-летняя девушка-водитель повредила 11 автомобилей, припаркованных в районе дома 50 на Партизанском проспекте во Владивостоке, сообщили в УМВД России по Приморскому краю.
По данным ГИБДД, девушка за рулем автомобиля Mercedes, двигаясь с Некрасовской в сторону кольца «Инструментального завода», не справилась с управлением и столкнулась с автомобилями, которые были припаркованы вдоль дороги. По данным СМИ, девушка совершила опасный маневр из-за того, что перед ее машиной на дорогу выбежала кошка.
В результате ДТП никто не пострадал, однако 11 автомобилей были повреждены. В ходе медицинского освидетельствования установлено, что предполагаемая виновница ДТП была трезва.

Водительских стаж девушки составляет два года. В 2017 году ее не привлекали к ответственности за нарушение ПДД.
Смертельное ДТП произошло на федеральной трассе Хабаровск - Владивосток
Снегопад во Владивостоке: на дорогах гололёд, столкнулись пять автобусов
На трассе Владивосток-Находка-Порт Восточный произошло смертельное ДТП
В Приморье совершено ДТП со смертельным исходом
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП в Михайловском районе