В Надеждинском районе Приморья произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Авария случилась сегодня около 11:30 на 13-м километре автодороги п. Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл по направлению во Владивосток.
По предварительной версии, из-за сложных погодных условий один из автомобилей попал в занос. Следующие водители не успели среагировать на возникшее препятствие, что привело к цепному столкновению.
На месте работают сотрудники ГИБДД. Полностью движение на участке не перекрывали, но проезд осуществляется только по одной полосе.
В Госавтоинспекции в очередной раз призывают водителей быть крайне внимательными в условиях снегопада и гололёда. Рекомендуется строго соблюдать дистанцию, снижать скорость и избегать резких манёвров.