Примерное время чтения: меньше минуты
573

Массовое ДТП из-за гололёда заблокировало трассу под Владивостоком

пресс-служба ГАИ Приморского края / АиФ-Приморье
Владивосток, 10 января - АиФ-Приморье.

В Надеждинском районе Приморья произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Авария случилась сегодня около 11:30 на 13-м километре автодороги п. Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл по направлению во Владивосток.

По предварительной версии, из-за сложных погодных условий один из автомобилей попал в занос. Следующие водители не успели среагировать на возникшее препятствие, что привело к цепному столкновению.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Полностью движение на участке не перекрывали, но проезд осуществляется только по одной полосе.

В Госавтоинспекции в очередной раз призывают водителей быть крайне внимательными в условиях снегопада и гололёда. Рекомендуется строго соблюдать дистанцию, снижать скорость и избегать резких манёвров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах