Примерное время чтения: 1 минута
567

Новая жертва тигра обнаружена в микрорайоне Каменушка

В школах округа занятия будут начинается позже обычного, в 09:00 утра с 22 по 31 января
В школах округа занятия будут начинается позже обычного, в 09:00 утра с 22 по 31 января Пресс-служба национального парка «Земля леопарда»
Владивосток, 22 января - АиФ-Приморье.

В микрорайоне Каменушка хищник появился вблизи жилых домов и украл собаку. Администрация городского охотничьего хозяйства настоятельно просит жителей ограничить свободное перемещение собак в границах микрорайона и на территории Дальнереченского городского округа. Для обеспечения безопасности рекомендуется держать домашних животных в вольерах или запирать их в помещениях.

«Администрация округа совместно с правоохранительными органами организует проверки в жилых кварталах, чтобы найти тех, кто не следует рекомендациям. Мы убедительно просим всех прислушаться к нашим советам. Как только животное не сможет найти пищу, оно уйдёт с этой территории», - рассказали в мэрии.

Также в школах округа занятия будут начинается позже обычного, в 09:00 утра с 22 по 31 января.

«Сотрудники службы охотничьего надзора направятся в регион для проведения необходимых мероприятий», - добавили местные власти.

В Дальнереченском городском округе, по всей видимости, есть либо группа тигров, либо один тигр, который освоился на этой территории. Гражданам следует прислушаться к советам и не отправлять своих домашних животных на самовыгул. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах