В Уссурийске проводится проверку по факту наезда на пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась.
По предварительной информации, 62-летний водитель Toyota LandCruiser Prado двигался со стороны улицы Строительная по направлению на улицу Дальневосточная. Не заметив пешехода, водитель предпринял экстренное торможение. Одна остановить вовремя транспортное средство не удалось из-за чего было совершён наезд на 22-летнюю девушку. От полученных травм пострадавшая скончалась до прибытия скорой помощи.
ДТП произошло в темное время суток, однако уличное освещение было включено и исправно. Дорожное покрытие – сухой асфальт.
По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Полиция Приморья разыскивает двух потерявшихся мужчин
В Приморье стало больше почетных доноров
Жителей Владивостока приглашают на городские субботники
Владивосток планирует побрататься с городом Вишакхапатнам
Во Владивостоке ищут потенциальных доноров костного мозга