Примерное время чтения: меньше минуты
239

Приморский рыбак чуть не стал заложником льда

Екатерина Саенко / АиФ
Владивосток, 7 марта - АиФ-Приморье.

6 марта, в акватории бухты Скребцова мужчина провалился под лёд. Вытаскивали из ледяных покровов его сотрудники МЧС России.

«Информация о происшествии поступила от очевидцев на пульт спасателей в 15:10. Через 20 минут на место прибыли сотрудники МЧС и извлекли пожилого мужчину из промоины»,- сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю.

У пострадавшего были обнаружены признаки переохлаждения. На берегу он был отправлен в медицинское учреждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах