Аргументы и Факты
vl.aif.ru
16+
Владивосток
Аргументы и Факты
vl.aif.ru
16+
Владивосток
Примерное время чтения: меньше минуты
319

В Приморье при пожаре осталась без дома многодетная семья с 12 детьми

Владивосток, 14 октября - АиФ-Приморье.

 

В Находке на улице Фруктовой полностью сгорел частный дом, в котором проживала семья с 12 несовершеннолетними детьми. В момент возгорания все 15 человек, находившиеся внутри, успели самостоятельно эвакуироваться. Погибших и пострадавших нет.

Когда прибыли пожарные, огнём была охвачена мансарда и кровля здания. Пламя удалось локализовать и ликвидировать на площади 175 квадратных метров.

По предварительной версии семьи, причиной пожара могло стать короткое замыкание. Как пояснила одна из жильцов Татьяна, возгорание началось в месте, где были проложены кабели интернета, телевидения и находилась распределительная коробка. Официальная причина устанавливается.

Для решения проблемы жилья к ситуации подключилась прокуратура Приморского края. Надзорное ведомство взяло на контроль вопрос соблюдения прав семьи. Также пострадавшие имеют право на материальную поддержку по программе помощи гражданам в трудной жизненной ситуации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах