Примерное время чтения: меньше минуты
131

В Уссурийске спасатели нашли тела двух девушек, утонувших в «Радужном»

Владивосток, 10 июля - АиФ-Приморье.

В Уссурийском городском округе спасатели МЧС извлекли из водоёма тела двух девушек, утонувших накануне. Трагедия произошла днём 9 июля на водном объекте в парке отдыха и спорта «Радужный», который не предназначен для купания.

Погибшие - девушки 2008 и 2005 годов рождения. Третья участница происшествия, 2006 года рождения, была спасена сотрудниками парка и передана бригаде скорой помощи.

Спасатели обнаружили тела и передали их полиции. На месте работают следователи, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Водоём в «Радужном» не оборудован для купания - там нет спасательных постов, буйков и дежурных медиков. Администрация парка неоднократно предупреждала посетителей об опасности, однако запреты игнорируются.

Это ещё одно трагическое напоминание о том, что купание в необорудованных местах смертельно опасно. Спасатели призывают отдыхающих соблюдать правила безопасности и не заходить в воду там, где это запрещено. Расследование продолжается, причины гибели девушек устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах