Примерное время чтения: меньше минуты
925

Во Владивостоке мужчина пошёл гулять с собакой и умер

Владислава Макарчук / АиФ
Владивосток, 17 января - АиФ-Приморье.

Во Владивостоке, нынешним утром, произошёл ужасный случай.

Местные жители рассказали, что мужчина вышел погулять с собакой, и неожиданно ему стало плохо, он упал на землю.

Приехавшие врачи констатировали смерть. Причина смерти мужчины остаётся неизвестной. Вся информация о произошедшем уточняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах