На улице Второй Речки, возле торгового центра «Берёзка», произошло ДТП. Водитель автомобиля Toyota Prius перепутала педали и врезалась в киоск с прессой. К счастью, никто не пострадал.
В местном чате района сообщают, что за рулём была женщина, которая, по всей видимости не справилась с управлением. Она чуть не сбила прохожих, а женщина работавшая в киоске, отделалась испугом.
Момент аварии был запечатлён на уличных камерах видеонаблюдения. На записи видно, как машина с силой врезается в киоск, в результате чего в нём осыпаются стёкла. Проходивший мимо мужчина успевает отпрыгнуть от летящего на него автомобиля.
В комментариях в социальных сетях многие удивляются, как автомобиль Toyota Prius смог перепрыгнуть через бордюры и избежать более серьёзных последствий.