Впервые за историю мероприятий, направленных на развитие предпринимательства, пройдёт форум, на котором бизнесмены узнают тонкости экспорта товаров за границу.
![самым популярным приморским экспортным товаром остаётся мёд.](https://aif-s3.aif.ru/images/018/603/1852922f3703e568d9cbe0cf9837f933.jpg)
«Мы подготовили мероприятие таким образом, чтобы предприниматели с разным опытом нашли что-то полезное и эффективное именно для своей работы. Для людей, которые уже давно находятся в этой сфере, будет полезна информация о трендах в развитии экспортного направления»,- рассказал Евгений Никифоров, генеральный директор центра «Мой бизнес».
Ознакомиться с полной программой форума можно по ссылке. Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.