Примерное время чтения: 2 минуты
137

Для запуска работы поликлиники в Снеговой Пади нет никаких препятствий

Владивосток, 13 декабря – АиФ-Приморье. Вчера в администрации Приморского края под руководством вице-губернатора Павла Серебрякова состоялось совещание по поводу запуска в работу взрослой поликлиники в Снеговой Пади. В процессе обсуждения было найдено решение, которое позволит в самое ближайшее время открыть поликлинику для горожан.

Тем не менее, как было озвучено на совещании, на сегодняшний день нет никаких препятствий для того, чтобы поликлиника заработала. Получить необходимую лицензию на работу медицинское учреждение может в случае, если здание предоставлено администрации края на законных основаниях. Кроме права собственности законным основанием также является договор аренды, договор безвозмездного пользования и пр. Со своей стороны мэрия готова предоставить все эти возможности. Если краевые власти устроит этот вариант, то поликлиника заработает в самое ближайшее время.

Вице-губернатор поручил специалистам краевой администрации проработать этот вариант – как одно из решений проблемы с запуском поликлиники в работу, а также решить вопрос с оплатой за строительство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах