Примерное время чтения: 3 минуты
121

Единоросссы Приморья определили планы на следующий год

Владивосток, 17 декабря – АиФ-Приморье. Ежегодная встреча секретарей отделений Партии со всего края прошла во Владивостоке, в доме переговоров.

37 секретарей, главы районов и поселений, депутаты-единороссы – все они собрались для того, чтобы обсудить итоги прошедшего года и выработать планы на 2014.

«Нам предстоит очень большая работа в следующем году. Мы должны решать очень важную задачу по формированию полноценного кадрового резерва. О необходимости его создания мы говорили с губренатором края Владимиром Миклушевским. Это та работа, которая позволит нам сформировать , условно говоря, список людей, которых мы можем выдвигать на выборные должности различных уровней.

Наши секретари на местах должны будут провести анализ активных, успешных, нестандартно мыслящих людей и именно их мы будем рассматривать в первую очередь при формимровании списков кандидатов от «Единой России» на выборах», - заявила Людмила Талабаева.

Так же Секретарь регионального отделения Партиии призвала своих коллег на местах активнее включаться в работу по партийным проектам. Напомним, что на территории края сейчас реализуются 4 проекта – это «Народный контроль», «России важен каждый ребенок», «Крепкая семья» и «Историческая память».

«Все эти проекты чрезвычайно важны для всего края. Все они работают на достижение одной конкретной цели – сделать жизнь в Приморье лучше и комфортнее. Мы восстанавливаем наше прошлое в рамках «Исторической памяти», и работаем на формирование будущего по трем другим. Это и пропаганда семейных ценностей, и поддержка детей, попавших в трудную ситуацию, и забота о выполнении требований законодательства в торговле. Естественно, что мы заинтересованы в их активной и полноценной реализации не только в краевом центре, где, кстати говоря, работа по всем направлениям довольно успешно выстроена, но и на всей территории края», - отметила Людмила Талабаева.

Как отметили по окончании встречи секретари местных отделений, Людмила Талабева четко определила задачи ближайшего времени и выстроила вектор развития всех отделений Партии на 2014 год.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах