Примерное время чтения: 2 минуты
481

В 2014 году во Владивостоке пройдёт Восточный инвестиционный форум

В кампусе ДВФУ международные встречи - не редкость.
В кампусе ДВФУ международные встречи - не редкость. / Анастасия Есауленко / АиФ

Владивосток, 5 января – АиФ-Владивосток. Восточный инвестиционный форум, который пройдёт во Владивостоке, это крупное международное мероприятие, которое обеспечить ускоренное развитие территорий Дальнего Востока России.
- Площадкой для проведения Восточного инвестиционного форума Владивосток выбран не зря, - считают в департаменте экономики Приморского края. - Ведь многие бизнес-лидеры стран АТЭС уже знают Владивосток как центр крупных международных мероприятий таких как, саммит АТЭС, заседание Российско-Американского Тихоокеанского Партнерства, Российско-корейский экономический форум, Дальневосточный инвестиционный конгресс, Международный конгресс рыбаков и др.

Владивосток стал намного привлекактельнее выглядеть в глазах многочисленных гостей не только за счёт отстроенных масштабных инфраструктурных объектов к саммиту АТЭС в 2012 году, но и благодаря новым дорогам и площадкам для проведения мероприятий разнообразной культурной программы, от концертно-спортивного комплекса «Фетисов-Арена» до Приморского театра оперы и балета. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах