Владивосток, 30 августа - АиФ-Приморье. Сегодня в Приморье днём местами небольшой кратковременный дождь, в отдельных районах грозы. Ветер южный слабый до умеренного. Температура воздуха + 18...+ 30 °C.
По прогнозу «Примпогоды», во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха + 22...+ 24°C. Температура воды в Амурском заливе + 20 °C. Уровень радиации 11 мкр/час.
В Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер южный слабый до умеренного. Температура воздуха + 25...+ 27 °C.
В Находке переменная облачность, без осадков. Ветер южный слабый до умеренного. Температура воздуха + 22...+ 24 °C.
В воскресенье, 31 августа, в Приморье ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь, гроза. Температура воздуха + 19...+ 29 °C. Ветер слабый.
По данным «Примгидромета», 30 августа погода во Владивостоке за многолетний ряд наблюдений (1917–2013 гг.) была тёплой. Максимальная температура воздуха + 28,1 °С отмечалась в 1944 году. Минимальная температура воздуха в 1935 году составила + 11,1 °С. Дождь наблюдался в 53 случаях, туман - в 27, гроза - в семи случаях. Наибольшее количество осадков за сутки (93 мм) выпало в 1969 году. Максимальная скорость ветра (при порывах 22 м/с) регистрировалась в 2008 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть