Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Новом году в Приморье пройдет форум бизнес-проектов

Для проведение международного форума есть хорошая площадка.
Для проведение международного форума есть хорошая площадка. Пресс-служба администрации Приморского края
Владивосток, 25 декабря - АиФ-Приморье.

Форум стран АТР, проведение которого намечено на август 2015 года, получил собственное название «Маяк». Оно должно понравиться всем, ведь если для европейцев маяк это не столько средство навигационного оборудования побережья, сколько символ доброй надежды, то для наших восточных соседей так и вовсе - символ богатства и величия. 

Организатором международной встречи деловых людей выступила общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Планируется, что мероприятие объединит в себе самые актуальные отрасли бизнеса. Участники форума будут обсуждать наиболее важные вопросы двухстороннего сотрудничества,  рассматривать примеры успешных бизнес – кейсов взаимодействия России и стран Азии, а также презентовать собственные проекты.

Кстати

Проведение международных бизнес-форумов для Приморья не новинка. 19 ноября нынешнего года в кампусе ДВФУ на острове Русский прошёл международный деловой форум. Он продлился два дня. Во время пленарного заседания форума делегаты обсудили управление инвестициями и варианты обмена между предприятиями провинции Хэйлунцзян и Приморского края. Как отметил вице-губернатор Приморского края Василий Усольцев, сегодня на территории края действует около 300 предприятий с привлечением китайских инвестиций. Более того, провинция Хэйлунцзян - один из ключевых инвесторов Приморья в отрасли промышленности и сельского хозяйства, так что перспективы для двусторонних взаимовыгодных отношений у нас есть.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах