Примерное время чтения: меньше минуты
181

Более 6 тысяч анкет: приморцы готовы сдать тесты на антитела к COVID-19

Владивосток, 22 июня - АиФ-Приморье.

В ходе очередного заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, главный санитарный врач Приморского края напомнила, что в регионе стартует тестирование на антитела к коронавирусу.

«За три дня поступило более 6 тысяч анкет, сейчас они обрабатываются. По итогам определятся конечные группы людей, которые пройдут тестирование, их мы уведомим через смс или по телефону», – уточнила Татьяна Детковская.

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий обязательное ношение масок, соблюдение «социальной дистанции».   

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах