15 июня во Владивостоке прошёл кастинг 16-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2025». Регион в полуфинале представят сразу три офисные сотрудницы.
В мероприятии участвовали представительницы самых разных профессий из 25 местных компаний – от секретарей до руководителей высшего звена. Участницы стремились покорить жюри самыми разными способами. Помимо визитки, где девушки презентовали себя и свою организацию, на кастинге был предусмотрен творческий этап, в ходе которого конкурсантки демонстрировали свои увлечения и таланты. И здесь было на что посмотреть. Девушки танцевали в разных стилях, читали стихи собственного сочинения, удивляли членов жюри своей физической подготовкой и презентовали собственную коллекцию одежды.
По итогам кастинга в полуфинале конкурса «Мисс Офис» Владивосток представят три девушки (на фото слева направо):
• Коновалова Александра, управляющая, ИП Тимченко Е.С.;
• Забарная Жанна, специалист по коммерческой деятельности, ДНС «Ритейл»;
• Лоюк Александра, ведущий юрисконсульт, ФГБОУ ВО «ВВГУ».
Также напомним, что ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.org.
В августе этого года в Москве состоится ещё один, финальный кастинг сезона. Впереди всех полуфиналисток ждет интернет-голосование за выход в финал конкурса. Только 30 из них примут участие в финальном шоу в Москве, где звёздное жюри выберет одну победительницу. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2025» и главный приз 3 000 000 рублей.
Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. Расписание кастингов указано на сайте: https://www.missoffice.org/news/contest/57426/
Отправить заявку прямо сейчас: https://www.missoffice.org/anketa.php?step=1