Крылья Востока. Чем запомнился главный праздник выпускников в Приморье
Праздник выпускников «Крылья Востока» впервые прошел в Приморье. 30 июня на набережной Цесаревича во Владивостока собирались более 20 тысяч человек - выпускники со всего края, их родители и учителя.
После концерта с участием Сюзанны и Мальбэка, а также певицы Юлианны Карауловой выпускников с окончанием школы поздравил глава края Андрей Тарасенко.
«Хочу пожелать вам счастья, удачи и успехов! Вы стоите на пороге самого ответственного выбора, и пусть он будет правильным», – отметил руководитель Приморья.
Идея «какую профессию выбрать» легла в основу 3D-шоу, которое представили на стене дока Дальзавода. Параллельно с этим свето-водную композицию дополняли фигуры, проецированные на воде. В световом шоу был также задействован мост через бухту Золотой Рог.
Настоящей изюминкой шоу стал проход по акватории парусника «Паллада», паруса которого были подсвечены прожекторами. Как только судно дошло до половины бухты, над морем яркими огнями вспыхнул фейерверк.
Глава региона пообещал «Крылья Востока» будет проходить в Приморье ежегодно.
Также вам может быть интересно
-
Телезвезда Алла Михеева стала ведущей праздника выпускников во Владивостоке
-
Звездные гости выступят на празднике «Крылья Востока». ПРОГРАММА
-
У праздника выпускников «Крылья Востока» появилась «горячая линия»
-
Прямую трансляцию «Крыльев Востока» в Приморье покажут по двум телеканалам
-
Почти 100 выпускников из Фокино приедут на «Крылья Востока»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть