Во владивостокском отделе по вопросам миграции по обслуживанию территории Первомайского района изменился график выдачи паспортов гражданам Российской Федерации. Теперь получить главный документ можно только по вторникам с 14-00 до 16-00, четвергам с 12-00 до 13-00, а также в 1-ю и 3-ю субботу месяца с 10-00 до 13-00.
В пресс-службе УМВД России по Владивостоку напоминают, что приём граждан осуществляется по адресу: улица Октябрьская, 25.
Напомним, что государственные услуги, предоставляемые миграционной службой, а именно получение паспорта гражданина Российской Федерации и заграничного паспорта, регистрация по месту жительства и пребывания можно получить, подав заявку в электронном виде через портал «Госуслуги».
Для того чтобы воспользоваться Единым порталом государственных услуг Российской Федерации, гражданам необходимо пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru
Гражданам РФ для регистрации необходимы:
- Паспорт гражданина Российской Федерации
- СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства)
- адрес электронной почты
- номер мобильного телефона
Полиция Владивостока напоминает, что перечень государственных услуг и информация об их получении размещена на официальном сайте Управления МВД России по Приморскому краю (25.mvd.ru).
Могут посылку не отдать?
«Справками БТИ» в Приморье теперь заведует краевая администрация
Около 1,5 тысячи водителей получили права через МФЦ Приморья
Приморцы могут получить справку об отсутствии наказаний за наркотики онлайн
За развод будут взимать 30 тысяч рублей?