Примерное время чтения: 1 минута
368

Взрыв джипа в центре Владивостока попал на видео

Скриншот с сайта youtube.com

Владивосток, 7 января – АиФ-Приморье. Камера наружного видеонаблюдения запечатлела момент взрыва внедорожника Toyota Land Cruiser  в центре Владивостока. Видео с камеры размещено на видеохостинге Youtube.

На кадрах видно, как автомобильный поток двигается по улице Алеутской со стороны остановки «Покровский парк» в сторону «Краевой больницы». Внезапно в одном из автомобилей происходит взрыв (при этом машина не «взлетает на воздух», как писали многие СМИ), внедорожник на секунду останавливается, но после продолжает ход и уезжает за пределы видимости камеры. В то же время машины, которые следовали за взорвавшимся джипом, замирают на месте, а некоторые – отъезжают назад по соображениям безопасности.

Запись длится три с половиной минуты. Все это время на кадрах видно, как по дороге продолжают ехать ничего не подозревающие автомобилисты, а на тротуаре скапливается толпа шокированных очевидцев.

Напомним, ЧП произошло 6 января рядом с домом 52 по улице Алеутской. В результате взрыва пострадал 47-летний водитель джипа – он госпитализирован с осколочными ранениями. Следствие возбудило уголовное дело о покушении. С места происшествия изъяли фрагменты взрывного устройства. Ведется розыск подозреваемых.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах