Примерное время чтения: 1 минута
117

Названа причина смерти ребенка, катавшегося на санках во Владивостоке

Владивосток, 14 ноября – АиФ-Приморье. Десятилетний мальчик, погибший в Ботаническом саду Владивостока накануне, получил перелом шеи; материалы дела переданы в следствие для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба приморского главка МВД.

Трагедия произошла около обеда на необорудованной трассе в пригороде Владивостока. Мужчина с сыном решили скатиться на санках с горы. По данным полиции, отец семейства не рассчитал скорость, в результате чего санки врезались в дерево.

«Медики предварительно диагностировали у ребенка перелом шейных позвонков. Мальчика спасти не удалось», - отметили в полиции.

Полицейские опросили свидетелей происшествия и работников Ботанического сада. По факту ЧП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении дела.

В новогодние каникулы на тюбинг-трассе на базе отдыха «Пасека» в Шкотовском районе Приморского края серьезно пострадал 7-летний мальчик. Один из тюбингов при съезде перевернулся, а мальчик буквально «проехался» лицом по льду. Ребенка доставили в больницу, где ему наложили несколько швов. Сейчас он долечивается дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах