Примерное время чтения: 1 минута
297

Новенький медцентр на острове Русском принял первых пациентов

Фото: пресс-служба ДВФУ

Владивосток, 4 сентября – АиФ-Приморье.  Медицинский центр Дальневосточного федерального университета на острове Русском начал принимать первых пациентов. 1 сентября медцентр посетил Президент России Владимир Путин, который оценил уникальное оборудование и пообщался с персоналом.

Как сообщает пресс-служба ДВФУ, за три дня работы помощь врачей Медицинского центра ДВФУ получили 140 человек. На сегодняшний день в консультативной поликлинике прием ведут терапевты и узкоспециализированные врачи: гастроэнтеролог, невролог, хирург, офтальмолог, ЛОР, уролог, травматолог и нейрохирург. На базе функционального диагностического центра каждый желающий может пройти обследование с помощью спирографии, УЗИ, ЭКГ. В центре ядерной медицины работает аппарат магнитно-резонансной томографии (МРТ).

Полное открытие Медицинского центра ДВФУ, в том числе и его стационарных отделений, запланировано на конец сентября 2013 года.Клиника оснащена лечебно-диагностическим оборудованием нового поколения от ведущих мировых компаний. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах