
Сегодня, 20 ноября, во Владивостоке начал работу Форум молодых предпринимателей «РОСТ», организованный при поддержке администрации Приморского края. В нём принимают участие представители не только из Приморья, но и с Сахалинской области и из Хабаровского края.
«Первый форум молодых предпринимателей “Рост” – новая дискуссионная площадка для молодых бизнесменов на Дальнем Востоке. Сегодня в рамках мероприятий форума успешные бизнесмены поделятся своим опытом. Уверен, такой формат общения будет максимально полезным и плодотворным для молодых предпринимателей, а форум станет ежегодным!», – подчеркнул вице-губернатор Приморья Сергей Нехаев.
Программа форума очень насыщена. В планах – 12 мастер-классов, несколько круглых столов и масса возможностей для делового общения. Известные бизнесмены, представители крупных компаний и администрации Приморья расскажут о секретах ведения бизнеса. Сергей Нехаев проведёт сессию о возможностях, которые открываются со стартом работы интегрированной развлекательной курортной зоны «Приморье». А директор группы компаний «Байкал» Николай Токуренов расскажет о важности взаимосвязи личной гармонии, спорта и развития бизнеса. На форуме также выступит директор ресторана Zuma Илья Сухих с темой «Постоянное совершенствование бизнес-процессов как ключ к созданию успешного бизнеса». А Сергей Беляев, занимающийся импортом напитков DyDo, расскажет о выводе зарубежных брендов на российский рынок. Директор рекламного агентства «ДВ Регион» Кирилл Потапенко выступит с докладом на тему «Экспортные стратегии российских товаров и услуг на рынках Азии и построение коммуникаций».
Всего на форуме можно будет услышать 16 спикеров. Компанию указанным выше экспертам составят совладельцы DNS Константин Богданенко и Дмитрий Алексеев, основатель холдинга Sumotori Виталий Веркеенко, владелец группы компаний «Эталон» Антон Скорик, генеральный директор медиахолдинга PrimaMedia Виктор Суханов. В форуме принимают участие и специалисты федерального масштаба: основатель сети пиццерий «Додо Пицца» Фёдор Овчинников, руководитель проекта TopFranchise Василь Газизулин, один из ведущих маркетологов России Николай Шуклин.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть