26 марта декоративная подсветка, а также другие объекты во Владивостоке будут на час отключены от электричества. Такими действиями в дальневосточной столице поддержат участие в мировой акции «Час Земли».
Светознаковые объекты во Владивостоке отключат 26 марта с 20:30 до 21:30. В этот час погаснет «Звёздное небо» в районе улицы Адмирала Фокина, орден Победы, расположенный на проспекте 100-летия Владивостока, 103, и линейная подсветка фасадов жилых домов.
Отметим, отключение светознаковых объектов городов по всему миру – это символичная акция, призывающая к бережному и ответственному отношению к ресурсам планеты. Ежегодно на один час подсветка гаснет в 188 странах на более чем 18 тысяч архитектурных объектах.
Адреса домов, которые украшены декоративной подсветкой.