Примерное время чтения: меньше минуты
140

«Адмирал» во Владивостоке выиграл в серии буллитов у «Сибири»

Владивосток, 30 сентября - АиФ-Приморье.

В матче регулярного чемпионата по хоккею «Адмирал» на «Фетисов Арене» во Владивостоке переиграл новосибирскую «Сибирь».  Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В серии буллитов удачливее и мастеровитее оказались «моряки» - 3:2.

Повторный матч домашней серии «Адмирал» во Владивостоке проведёт 2 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах