Примерное время чтения: 1 минута
546

«Буду орать всю ночь»: страстный приморец честно предупредил соседей

Владивосток, 18 марта - АиФ-Приморье.

 

Житель Владивостока предупредил соседей, что будет громко кричать по ночам, когда приморский ХК «Адмирал» впервые в своей истории выйдет на игры четвертьфинала КХЛ.

 «Уважаемые соседи, - пишет он в объявлении, вывешенном в подъезде. – 17 марта и 19 марта будут транслироваться выездные игры ХК «Адмирал». Убедительная просьба не пугаться громких криков, раздающихся со 2-го этажа. Желающие поругаться – включите телевизор, лучше тоже покричите, поболейте за нашу команду!»

Не все разделили спортивную страсть хоккейного болельщика.

«Можно орать в спортбаре в компании таких же увлечённых людей. Зачем навязывать свое увлечение мешать "побочками" другим жителям дома? Уведомил, извинился и все ок?» - пишут жители краевой столицы.

Напомним, 18 марта в кинотеатре Океан IMAX Владивостока, кинотеатре «Шахтёр» (г. Артём) и кинотеатре «Россия» (г. Уссурийск) состоится показ второго выездного матча 1/4 финала Кубка Гагарина между «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом». Начало сеансов в 23:50 (ВДК) / 16:50 (МСК).

16 марта в напряженной борьбе «моряки» проиграли первую игру полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ в Казани - 2:3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах