Примерное время чтения: 1 минута
297

Для фонда Хабенского: приморский спортсмен будет бежать сутки

Владивосток, 1 февраля - АиФ-Приморье.

 

В среду, 2 февраля, в 20.00 известный приморский спортсмен Дмитрий Якухный начинает благотворительный суточный забег на беговой дорожке.

Суточный забег проводится для привлечения внимания общественности и СМИ с целью сбора средств для Благотворительного фонда Константина Хабенского для помощи детям, страдающим от онкологических заболеваний, заболеваний головного и спинного мозга.

Дмитрий Якухный: «Любой желающий может меня поддержать в прямом эфире или на вашей беговой дорожке, манеже или стадионе. Кто не может, переходите по ссылке и помогите детям страдающих от онкологических заболеваний, заболеваний головного и спинного мозга. Любой, даже самый скромный ваш вклад очень важен. Ведь каждая спасенная жизнь — бесценна!»

Забег состоится в фитнес-клубе «World class» во Владивостоке (ул. Батарейная, 8, тренажерный зал, 2-й этаж). Старт забега 2 февраля в 20.00, окончание забега 3 февраля в 20.00.

Напомним, Дмитрий Якухный – спортсмен из Владивостока, постоянный участник всех масштабных беговых событий в Приморском крае, неоднократный инициатор проведения различных забегов суточных, организатор соревнований по триатлону, победитель марафона по Великой Китайской стене-2019 (42,2 км), серебряный призер Пхеньянского марафона в Северной Корее-2019 (42,2 км), участник ультрамарафона в Гонконге-2019 (160 км), финишер Ironman - соревнований по триатлону в 2018 в Корее и в 2019 году в Шанхае (КНР).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах