Примерное время чтения: 2 минуты
125

Боксер Костя Цзю приедет в Приморье на спортивный фестиваль

Владивосток, 18 июля — АиФ-Приморье. Продолжается подготовка к проведению первого краевого спортивного фестиваля, посвященного 75-летию образования Приморья, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе краевой администрации.

Владимир Миклушевский встретился с представителем Приморского края в Совете Федерации Татьяной Заболотной, которая рассказала, как идет подготовка.

В фестивале, который пройдет в Уссурийске, примут участие более двух тысяч человек, в числе которых известные спортсмены и тренеры, ветераны.

В пресс-службе отметили, что трехкратный Чемпион СССР, абсолютный Чемпион Мира среди боксёров-профессионалов Константин Цзю также будет участвовать в этом спортивном мероприятии.

«Заслуженные спортсмены проведут мастер-классы по футболу, баскетболу и хоккею. В рамках фестиваля пройдет спортивный парад муниципальных образований края, а также показательные выступления спортсменов», - подчеркнули в пресс-службе.

Отметим, что на фестивале планируется провести благотворительный вечер, собранные средства с которого передадут тяжело больным детям и Уссурийскому реабилитационному центру для лиц с умственной отсталостью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах