«Луч» начинает и…

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. АиФ-Приморье № 27 03/07/2019
Пожелания болельщиков хорошо видны на плакате.
Пожелания болельщиков хорошо видны на плакате. / Татьяна Меель / АиФ

В заключительном контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора «Луч» встречался с омским «Иртышом».

В конце первого тайма, после одной из контратак наша команда получила право на на одиннадцатиметровый штрафной удар. Увы, второй раз на сборе шанс забить владивостокцы не использовали: мяч просвистел выше перекладины.

Во втором тайме, несмотря на все попытки, отличиться никому из команд так и не удалось поразить ворота. Ничья 0:0 подвела итог сборам нашей команды. «Тигры» отправились в столицу Дальневосточного федерального округа, где готовятся к стартующему 7 июля матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Соперником нашей команды будут подмосковные «Химки».

По многочисленным просьбам читателей «АиФ-Приморья» публикуем календарь игр «Луча» 2019-2020 годов.