206

«Пересвет» уступил «Динамо-Владивосток» со счётом 3:2

Олег Белов / Из личного архива
Владивосток, 15 апреля - АиФ-Приморье.

«Пересвет» после оглушительного поражение был настроен реабилитироваться перед болельщиками. Наша команда забрала мяч под контроль с ним и инициативу в матче. Хозяева сосредоточились на обороне своих ворот, но на 18-й минуте Руслан Гордиенко воспользовался несогласованностью защитников и вратаря соперников и открыл счет в матче. Затем приморцы здорово расчертили контратаку и после паса Романа Пухова, Александр Васильев пробил в левый угол ворот – 2:0. Затем уже сам Роман убежал от защитников и четко положил третий мяч.

В начале второго тайма Кудряшов сократил отставание дальним ударом – 3:1. Затем защитник вновь удачно зарядил из-за штрафной - 3:2. Большего хозяевам приморцы не позволили.

«Динамо-Владивосток» победой завершило гостевую серию. Теперь команда возвращается в Приморье, где 23 апреля в дальневосточном дерби примет «СКА-Хабаровск-2».

В составе «Динамо-Владивосток» выступают 13 приморских футболистов. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом Правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО «Терминал Астафьева».