Примерное время чтения: 1 минута
94

Побеждаем «СКА-Хабаровск» и в Кубке

Владивосток, 6 октября - АиФ-Приморье.

На матч Кубка обе команды прилетели с выезда, времени на подготовку почти не было и на первый план вышли морально-волевые качества. Их хватало у обеих соперников. Инициативой поочередно владела то одна, то другая, но по-настоящему голевых моментов оборона создать не позволила.

Во второй половине мы смогли добавить. Отличный шанс решить судьбу матча имел Сергей Крамаренко, которого партнеры вывели один на один, увы переиграть в ближнем бою Имамова нашего полузащитнику не удалось.

Но страсть, с которой играла команда привела к успеху: Никита Сергеев в сутолоке добил мяч в сетку ворот после розыгрыша углового. Мы могли снять все вопросы о победители, но в паре моментов не хватило везения.

Главное же победный счет до конца матча не изменился – 1:0!!!

Третье противостояние за Владивостоком. Теперь ждем жеребьевки 5 раунда ФОНБЕТ Кубка России.

А команда готовится к важнейшим домашним матчам первенства Второй лиги. 8 октября в битве за 6 очков принимаем «Химки-М». Начало матча в 19:00!

«Динамо-Владивосток» - «СКА-Хабаровск» - 1:0 (0:0)

Голы: Сергеев, 74 – 1:0.

ФОНБЕТ-Кубок России по футболу 2022-2023. Путь регионов. 4 раунд.

05.10.2022. Владивосток. Стадион «Динамо». 1679 зрителей.

«Динамо-Владивосток»: Алексеев, Подпругин, Сергеев, Пытлев, Первушин, Крамаренко, Смородский (Полищук, 88), Дудкин, Котов, Гиголаев, Баев (Бондарь, 84).

«СКА-Хабаровск»: Имамов, Ани симов, Адили, Сосранов, Стародуб, Муминов, Наумов (Алиев, 71), Натхо, Сухомлинов, Климов, Дмитриев (Коршунов, 85).

Предупреждения: Крамаренко, 28, Дудкин, 77 – Дмитриев, 23.

Удаление: Крамаренко, 90+(2ЖК).

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах