Примерное время чтения: 1 минута
280

Зал для бесплатных занятий единоборствами открыли для детей во Владивостоке

Владивосток, 15 августа - АиФ-Приморье.

В Первореченском районе Владивостока 14 августа открылся новый спортивный зал для занятий восточными единоборствами.  На оборудованной всем необходимым инвентарем площадке смогут заниматься как взрослые, так и дети. Причем последние – совершенно бесплатно.

Новый современный спортивный зал для занятий восточными единоборствами открыли в воскресенье, 14 августа на Снеговой, 30.

Создал новую спортивную площадку клуб IPFC при поддержке администрации Владивостока, а это значит, что заниматься каратэ,  дзюдо, тайским боксом, джиу-джитсу и другими направлениями боевых искусств здесь смогут не только взрослые, но и дети.

«Все занятия будут проходить бесплатно для детей. Проект этого зала главным образом задумывался для того, чтобы сюда могли приходить заниматься дети из детских домов», - рассказал президент клуба Евгений Чен.

Как и положено современному спортивному объекту, зал оборудован профессиональными татами – рингами, тренажерами, турниками и всем необходимым инвентарем, поэтому прекрасно подходит как для тренировок начинающих спортсменов, так и бойцов-профессионалов.

Фото: пресс-служба администрации Владивостока/ Максим Долбнин

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах