Примерное время чтения: 2 минуты
246

Драка водителей в центре Владивостока попала на видео

Фото: YouTube

Владивосток, 7 декабря – АиФ-Приморье. Видеорегистратор во Владивостоке заснял драку двух водителей, автомобили которых столкнулись на скользкой дороге. Запись выложил в сеть очевидец происшествия.

Когда произошел инцидент, не указывается, сам ролик появился на популярном видеохостинге YouTube 6 декабря. Очевидно, что видео сразу снято после мощного снегопада, который накрыл Владивосток 4 декабря, так как дорога еще не почищена и покрыта льдом.

На кадрах видно, как автомобильный поток движется с остановки «Инструментальный завод» в сторону улицы Гоголя. На повороте синий микроавтобус подрезает белый минивэн и останавливается, после чего из обеих машин поочередно выходят водители.

ДТП во Владивостоке: страшные аварии и курьезные автохамства (ВИДЕО) >>

Неизвестно, что стало причиной конфликта, но между рулевыми тут же завязывается драка. В ходе потасовки мужчины поскальзываются и падают на заснеженную обочину, и побоище продолжается уже «в лежачем положении».

Спустя некоторое время к драчунам подбегают очевидцы и разнимают их. Выпустив пар, оба водителя вернулись в свои автомобили и продолжили движение.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика.

Помоги наказать нарушителя

Уважаемые читатели! Давайте вместе сделаем так, чтобы автохамы Владивостока не оставались безнаказанными! Присылайте ссылки на видеозаписи нарушений ПДД или фотографии, где автомобилисты «паркуются, как хотят» на нашу почту vl.aif@mail.ru. Редакция сайта «АиФ-Владивосток» будет оперативно передавать данные в ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание. О результатах мы будем сообщать на страницах сайта.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах