Владивосток, 10 ноября — АиФ-Приморье. Актриса приморского драматического театра молодежи во Владивостоке Алла Белых скончалась 9 ноября во время спектакля «Все начинается с любви», открывшего новый сезон.
- Алла Павловна приехала на спектакль, все было нормально, - рассказали «АиФ-Владивосток» сотрудники театра. - Она, как и полагается, вышла на сцену, отыграла, но внезапно почувствовала себя плохо и ушла за кулисы. Мы вызвали скорую помощь. В это время зрители продолжали смотреть спектакль, ничего не подозревая. Но спасти артистку не удалось.
Прощание с актрисой состоится на следующей неделе в здании театра. Дата и время сейчас уточняются.
Алле Белых 1 октября исполнилось 76 лет, из которых 57 она посвятила актерскому искусству. А в приморском театре молодежи она проработала почти полвека.
Творческий путь актрисы начался еще в период профессионального обучения в театральном институте им. Щукина, а позже — во ВГИКе. Тогда Алла Белых снялась в 9 кинофильмах - «Они были первыми», «Фома Гордеев», «Екатерина Воронина», «Ленинградская осень», «Залив счастья», «Мария Магдалина» и другие. Ее коллегами по киноремеслу были Марк Бернес, Георгий Юматов, Михаил Ульянов и Любовь Орлова. После окончания учебы Алла Белых вместе с мужем переехала во Владивосток. В 2007 году актриса была удостоена звания Заслуженной артистки России.
Читайте также: Григорий Лепс смутил зрителей пикантной фразой на концерте во Владивостоке
Кастинг на «Каникулы в Мексике 2» во Владивостоке напоминал прослушивание в порнофильм (ФОТО)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть