Примерное время чтения: 2 минуты
89

«АиФ-Приморье» и «Лемма» накормят жителей Владивостока солдатской кашей

Фото: Елена Швецова

Владивосток, 7 мая — АиФ-Приморье. Радио «Лемма» и еженедельник «АиФ-Приморье» 9 мая накормят жителей и гостей Владивостока солдатской кашей.

Акция «Солдатская каша» проводится второй год, но уже успела полюбиться многим. Все желающие смогут насладиться вкусным чаем и попробовать наваристую кашу из настоящей полевой кухни. А ветераны смогут еще и оформить бесплатную подписку на газету «Аргументы и Факты».

«Вкусная» акция начнется на площади Борцов за власть советов сразу после парада Победы (ориентировочно в 11.30).

Партнером «Солдатской каши» выступила сеть фирменных магазинов «Народные кухни».

Стоит отметить, что «АиФ-Приморье» и «Лемма» также организуют танцплощадку в стиле ретро, которая будет работать на площади в это же время. Все желающие смогут потанцевать с актерами в военной форме, послушать песни в исполнении профессионального баяниста, а также выиграть подарки от «Совкомбанка».

По словам креативного директора радио «Лемма» Елены Редькиной, «День Победы - это, наверное, единственный праздник, который до сих пор способен объединить всю нашу страну. 9 мая мы все вместе радуемся, вместе отмечаем, вместе вспоминаем дедов и прадедов... Вот и мы решили в этот замечательный день устроить что-то такое, что могло бы сплотить и порадовать людей самых разных поколений: от малышей до наших уважаемых ветеранов. Остановили свой выбор на уже знакомой Владивостоку акции «Солдатская каша» и танцплощадке в стиле ретро. Спасибо партнёрам, которые поддержали наши идеи, спасибо администрации Владивостока, которая предоставила нам возможность стать полноправными участниками общегородских праздничных мероприятий... Ждём всех у нашей полевой кухни с «Солдатской кашей», и на нашей ретро-танцплощадке. Будем угощаться, танцевать и отмечать любимый праздник».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах