Примерное время чтения: 2 минуты
155

Приморские школьники снова покатались на льду «Фетисов Арены»

Воспитанники детского центра «Парус надежды» второй раз за лето покатались на коньках
Воспитанники детского центра «Парус надежды» второй раз за лето покатались на коньках Пресс-служба администрации Приморского края

Владивосток, 1 июля - АиФ-Приморье. Воспитанники детского центра «Парус надежды» покатались на коньках в на льду «Фетисов Арены», причём, как сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края, совершенно бесплатно.

Среди тех, кто покатался на коньках - 11-ти летний Александр Резников.

- Я опять хочу приехать сюда, мне нравится всё. Это здорово -  летом кататься на коньках! Я знаю, что на этой арене играет команда «Адмирал», и хотел бы попасть ещё и на хоккей, - поделился он.

Александра Толчеева буквально наслаждалась катанием, наматывая круги на площадке.

- Я в первый раз здесь, всё очень круто! Только вышла на лёд, и почти сразу упала, а вот сейчас уже всё стало получаться, привыкла уже, - рассказала она.

По словам организаторов, свободные катания для детей в «Фетисов Арене» продолжатся. В планах - пригласить детей из детских домов, интернатов, коррекционных школ Приморского края. 

Напомним, 31 мая и 1 июня 60 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, уже смогли покататься на коньках. С детьми работали аниматоры, педагоги, которые провели серию конкурсов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах