Примерное время чтения: 2 минуты
127

Юноша за рулем джипа сбил двух пенсионерок на «зебре»

Владивосток, 3 декабря – АиФ-Приморье. В центре Владивостока на улице Светланской 22-летний водитель «Мицубиси Паджеро Мини» совершил наезд на двух женщин 77 и 55 лет, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщает АиФ-Приморье пресс-служба краевой ГАИ, обе пострадавшие получили травмы головы, у 55-летней женщины также был выявлен перелом ноги, ей потребовалась госпитализация.

В Кировском районе гололед стал одной из причин дорожно-транспортного происшествия. Водитель «Сузуки Джемини» не выбрал скорость в соответствии с состоянием проезжей части (гололед, снежный накат) и, потеряв управление, съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадал его пассажир, мужчину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.

В Надеждинском районе нетрезвый водитель на «Ниссан Санни» не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной «Ниссан Эльгранд. В ДТП пострадал только водитель «Санни», он получил ушиб колена. Как выяснилось, мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На этот раз на него был составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах