Примерное время чтения: 2 минуты
141

Подозреваемый в убийстве двух мужчин задержан во Владивостоке

Задержание преступника
Задержание преступника www.russianlook.com

Владивосток, 23 января - АиФ-Приморье. В дежурную часть отдела полиции №1 (Ленинский район) УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение местного жителя.  Заявитель рассказал, что в подвале одного из домов, расположенных на улице Невельского,  обнаружил двоих мужчин без признаков жизни.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские оцепили территорию дома, провели осмотр места происшествия и опросили очевидцев. Установлено, что погибшие не имели постоянного места жительства и вели бродяжнический образ жизни. Сотрудники полиции  опросили знакомых потерпевших. Один из них предположил,  что преступление мог совершить неоднократно судимый  31-летний житель Ленинского района города  Владивосток.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Мужчина дал признательные показания,  рассказав, что неделю назад между ним и 40-летним потерпевшим возник конфликт,  и он решил  убить оппонента. Вчера  в ходе очередной ссоры причинил телесные повреждения,  несовместимые с жизнью,  другому своему знакомому. 

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах