Владивосток, 4 февраля - АиФ-Приморье. Рейс компании «Аэрофлот» Владивосток-Москва накануне был отменен из-за неисправности авиалайнера, часть пассажиров улетела другими самолетами.
Как сообщил представитель аэропорта Владивостока, рейс SU 1701 перенесен с 3 на 4 февраля. Часть пассажиров «Аэрофлоту» удалось отправить своим самолетом, еще часть улетела с помощью компании «Трансаэро».
Оставшиеся пассажиры были размещены в гостиницах городов Артема и Владивостока. Ранее вылетающим сообщили, что отправка борта задерживается, но позже попросили забрать багаж.
Смотрите также: Житель Приморья умер на борту самолета «Москва – Владивосток» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть