Примерное время чтения: 3 минуты
81

В Приморье задержаны подозреваемые в мошенничестве. Идёт их опознание

Подозреваемый в мошенничестве задержан в Уссурийске.
Подозреваемый в мошенничестве задержан в Уссурийске. УМВД РФ по Приморскому краю

Владивосток, 19 ноября - АиФ-Приморье. Жители Находки лишились в общей сумме 44 тысяч рублей, передав деньги мошенникам, якобы на оплату таможенных взносов. 

- Обратившийся в дежурную часть отдела МВД России по городу Находка пенсионер заявил, что неизвестный мужчина опросил у него взаймы 14 тысяч рублей, якобы на оплату  таможенных взносов за ввоз вина. После чего перестал отвечать на телефонные звонки, - рассказали в УМВД РФ по Приморскому краю. - Однако, потерпевший запомнил номер автомобиля, на котором скрылся подозреваемый, что значительно облегчило розыск.

Подозреваемый в мошенничестве. Фото: УМВД РФ по Приморскому краю

Подозреваемый скрывался от пенсионера в городе Уссурийске, где и был задержан вместе с соучастником. В отделении выяснилось, что задержанные уже не первый раз обманывают пенсионеров - всё в той же Находке пожилая женщина лишилась 30 тысяч рублей при схожих обстоятельствах. Во время очной ставки пенсионерка узнала в задержанных своих обидчиков.

Подозреваемый в мошенничестве. Фото: УМВД РФ по Приморскому краю

Сейчас следователи устанавливают - кто ещё пострадал от противоправных действий задержанных. Если вы узнали мужчин, изображённых на фотографиях, то обратитесь в отдел МВД России по городу Находка: ул. Луначарского, 14, или по телефонам: 8 (4236) 69-67-44,  8 (4236) 69-67-45 (с мобильного – 020). 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах