Примерное время чтения: 2 минуты
92

Полиция ищет насильника, который надругался над девочкой в Приморье

Фото: пресс-служба краевого УМВД

Владивосток, 18 июля — АиФ-Приморье. В Приморье разыскивают подозреваемого, который надругался над маленькой девочкой и ранил ее ножом, сообщили «АиФ-Владивосток» в пресс-службе ОМВД «Партизанский».

12 июля в районе 152 км около села Новая Сила неизвестный мужчина надругался над ребенком.

Приметы: высокий, худощавого телосложения, глаза узкие, волосы короткие светлые, нос с горбинкой, загорелые руки, на одном из пальцев есть татуировка. На вид подозреваемому 27-30 лет.

Он был одет в черную майку с крупными иероглифами, черные спортивные штаны и черные туфли с крупными отверстиями. На шее у мужчины висел крестик из металла белого цвета, а на пальце было надето кольцо из металла желтого цвета.

Фото: пресс-служба краевого УМВД

В пресс-службе рассказали, что похожего мужчину видели рядом с железнодорожной станцией. Он подходил к водителю универсала и спрашивал, где находится колодец.

Просим всех граждан, которые были 12 июля в районе 152 км и разговаривающие с данным человеком (особенно водителя светлого универсала), имеющих видеорегистраторы на автомобилях, или видевшего похожего по описанию на него, а также всех что-либо знающих о данном преступлении позвонить по телефонам: 8(42365)-21-8-08, 21-5-60 – уголовный розыск; 21-2-02 – дежурная часть ОВД или на сотовый телефон – 8-902-520-42-79

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах